Смогу ли я репатриироваться в Израиль если приму Гиюр?

EVA RUTMAN Ученик (64), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Хочу учиться, служить и работать в Израиле, как это осуществить?
Голосование за лучший ответ
Dk Искусственный Интеллект (106416) 4 года назад
хм, открою тебе страшную тайну. в Израиле даже среди евреев есть христиане. и смена религии тебе ничем не поможет. кстати, как и обрезание. ))))
EVA RUTMANУченик (64) 4 года назад
К чему вы клоните, переехать и без принятия религии можно или даже если я пройду гиюр все равно не смогу репатриироваться?
Dk Искусственный Интеллект (106416) конечно, религия для этого никакого влияния не имеет. будь вы хоть атеистом. если у вас есть право переезда в Израиль,
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Спросите на сайте синагоги, думаю они паче сведущи в этом вопросе.
Надежда Кочергина Просветленный (20914) 4 года назад
доказывай присутствие хотя бы капли еврейской крови.. моя русская соседка имеет копию свидетельства о рождении прабабушки еврейки.. помогло уехать в Израиль..
EVA RUTMANУченик (64) 4 года назад
Ну у меня есть восточные корни, но даже если есть процент откуда мне информацию эту найти, по тесту днк разве что
Надежда Кочергина Просветленный (20914) восточные ( арабские ) корни не при чем.. евреи были в семье? бабкино или деда свидетельство о рождении начала века (даже) есть? или запись в книгах синагоги можешь найти ?
maagalex Просветленный (32346) 4 года назад
Можете через гиюр, ищите реформистский гиюр в своем регионе.. Можете через брак, в Израиле нет невест..
Vladimir Dolqich Мудрец (19626) 4 года назад
там гинекологов одних как собак не резаных....