Помогите решить задачу

LILI_ Ученик (165), закрыт 4 года назад
Шилов увидел, что 15-летний подросток Кузнецов проник в его машину и
пытается похитить магнитолу. Он подбежал к машине, успел вырвать магнитолу из рук Кузнецова, который не оказал сопротивления. После чего Шилов стал избивать Кузнецова начала с кулаками, а затем ногами, причины в его здоровью вред средней тяжести.
Имеются ли в действиях Кузнецова обстоятельства исключающие уголовную ответственность?
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78913) 4 года назад
Нет, нету, состав преступления есть как в действиях Кузнецова, так и в действиях Шилова