Может ли Родитель без паспорта своего ребёнка снять деньги в банке и без расписки нужно срочно ЧТО ДЕЛАТЬ!? КАРТЫ НЕТ

Евгения Литвиненко Ученик (164), закрыт 4 года назад
РЕБЁНКУ 36 ЛЕТ
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (200972) 4 года назад
Это не ребенок, а дылда уже. И почему вы решаете его деньги? Пусть сам идет и снимает
Остальные ответы
Lexx2000 Мыслитель (7029) 4 года назад
Вы и с паспортом 36 летнего ребенка его деньги не снимите
Катя Горба Ученик (158) 4 года назад
Это не ребенок, а дылда уже. И почему вы решаете его деньги? Пусть сам идет и снимает
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194399) 4 года назад
Если есть доверенность на ваше имя, то его паспорт не нужен. А если он вам не доверяет, то чужие деньги вам по-любому не выдадут. В 36 уже давно без разницы, родитель или сосед.