В хоккее команда пройдет в следующий этап - как это понимать?

Дмитрий Косилов Знаток (280), закрыт 4 года назад
Ставка такая есть.
Лучший ответ
Феофан Гуру (2839) 4 года назад
Какая команда пройдет в следующий этап – это ставка на проход, означающая, что по суме двух (трех и т. д.) встреч, одна из команд окажется сильнее. Также исход может означать выигрыш в конкретном матче. Учитывается дополнительное время и серия пенальти, к примеру, в финалах национальных кубков.
Например, в плей-офф Лиги Чемпионов, клубы играют у себя дома и в гостях. Ставка подразумеваетт, кто окажется в следующем раунде соревнований.
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
Из полуфинала в четвертьфинал, например.
Безикович АндрейВысший разум (200808) 4 года назад
Наоборот, вообще то.