Стоит ли покупать реплику машины из фильма ТАКСИ пежо 406 ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
точная копия тачки из фильма по цене б/у X6.
Лучший ответ
Константин Платонов Мастер (1190) 4 года назад
конечно стоит! надо прям сейчас бежать и всю сумму за нее отдавать не думая, вместо того чтоб взять свежий и без понтов агрегат и ездить без проблет от точки А в точку Б.
И я всегда думал про этот фильм, а почему именно эту тачку сделали типо быстрой, просто в моём понятии быстрое это супра или сивик, а тут пежо.. что??
Не ну если есть деньги прям вообще свободные, то есть вы финансово свободный чел и коллекционер дорогих вещей, то берите эту машину, а ездить все равно на другой будете, а эту поставите и будете наслаждаться ей ..
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 4 года назад
Весь фильм скрытая реклама, как у Джеки Чана Митсубиси...)
product.place Мастер (1390) 4 года назад
На твоё усмотрение, нам ничего не изменить, даже если мы скажем покупать, ты не покупаешь.
iPontУченик (14) 4 года назад
Просто с одной стороны старьё как бы, а с другой...
да и дорого. Но сделана добротно, я имею ввиду как культовый объект из фильма
SpectreLX Мудрец (10143) 4 года назад
Купить пежо по цене бмв - эт реально круто!.. ))