Могут ли меня оштрафовать, если я выложил на ютуб видео с номерами автомобиля?

AICLW Мыслитель (8860), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Zmey Оракул (64494) 4 года назад
А что, у нас запрещено видео с номерами авто выкладывать?! Не знал ...
Остальные ответы
Виктор Максимов Оракул (53859) 4 года назад
Если нарушал ПДД -- обязательно!!! Они любят смотреть видео от даунов!!!
Андрей Оракул (93739) 4 года назад
Если живешь в европе 100% накажут.
В России только на балконах курить нельзя, хорошо говорить о хохлах нельзя и Пупина критиковать тоже нельзя. Остальное -можно.