Не могу открыть флешку на ps4 pro

Ivan4ekso Ученик (229), закрыт 4 года назад
При подключении пишет "Файловая система этого накопителя USB не поддерживается" Форматировал в NTFS
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47465) 4 года назад
а зачем ты форматировал в NTFS???
Ivan4eksoУченик (229) 4 года назад
Потому что фильмы большого размера
МЕГАВАТТник Просветленный (47465) консоли не поддерживают нтфс флешки
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Нужно создать папку на флешке. Пс4 в принципе вообще не читает файлы, которые лежать не в папках.
Ivan4eksoУченик (229) 4 года назад
они в папках с названием фильма
Winter Samurai Оракул (68275) Так же пс4 не читает 4к разрешение.
Мак С Оракул (71884) 4 года назад
кажется еще название папки должно быть PS4 иначе не откроет и форматировать надо или fat или exFAT, другие она не прочтет
Ivan4eksoУченик (229) 4 года назад
А если фильмы занимает больше 4 гб ?
Мак С Оракул (71884) ну без форматирования никак она не прочтет, проще флешку через телек прочитать чем через PS4, если смарт тв или аналогичный есть, попробуй лучше фильмы на нем смотреть