Объясните смысл пословицы. Всякая работа матера хвалит.

YURIK Знаток (480), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340740) 4 года назад
и что тут не понятно? мастерство идет от хорошо сделанной работы а не на оборот.
Кирилл Левченко Мастер (2177) 4 года назад
Выполненная работа - есть показатель мастерства человека, ибо по ней самой судят о человеке.
Пажилой хулиган Гуру (3304) 4 года назад
Мастер делает работу хорошо (всякую), результат говорит о том что он действительно мастер, то есть хвалит