Вопрос женщинам, в одиночку вырастившим своих детей, в частности, мальчиков. Как сложилась жизнь ваших сыновей?

Алек сандр Мастер (1231), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) 4 года назад
В 7 и 11 остались без отца. Старший сын женился, уехал в другой город, есть дочка. С младшим хуже, болтается, пьёт.
Остальные ответы
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Меня плохо
Алек сандрМастер (1231) 4 года назад
Ты мужчина/парень, которого воспитывала мать-одиночка? Расскажешь подробнее о себе? Можно в личку, если не хочешь здесь светиться
Дэн Варвар Просветленный (34296) Вообще не обращала внимания. Я вообще хам эгоист наглей подлец тупой - честно)
Венера Л Знаток (306) 4 года назад
Он еще маленький! Но уже видно отсутствие отца в семье !,не знаю как описать но видно, не уверен в себе, его легко обидеть
Алек сандрМастер (1231) 4 года назад
А сколько ему лет сейчас?
Венера Л Знаток (306) 7
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472857) 4 года назад
Получил высшее образование, женился, уехал в Германию с женой, немного поработал, открыл своё дело, купил недвижимость.
Алек сандрМастер (1231) 4 года назад
Я тоже в Германии живу, в Дюссельдорфе. А ваш где?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472857) В Берлине, на Кольвицштрассе
Light Просветленный (36719) 4 года назад
Так ты спроси у детей войны 1941—1945 годов ...если кто из них ещё есть живой. А вообще то они построили тебе города, освоили целину, построили ГЭС и АЭС, слетали первыми в космос
Алек сандрМастер (1231) 4 года назад
Пропаганда раньше была мощнейшая, люди были рабами, а думали, что так и надо
Паутинка Искусственный Интеллект (180659) 4 года назад
С 7 лет у сына не было отца. Сейчас ему 34. Женат, трое детей... Но если бы пришлось снова его воспитывать, то я давала бы больше свободы выбора, меньше критиковала, чаще поддерживала и хвалила.