Обновление Windows, не успели снять z отчёт, касса не выключена, новых чеков нет. Как закрыть вчерашним числом?

Bubble Gum Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Обновление Windows, не успели снять z отчёт, касса не выключена, новых чеков нет. Как закрыть вчерашним числом?
Голосование за лучший ответ
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 4 года назад
Закрывается всегда текущим временем. Если прошло 24 часа с открытия смены, то касса ничего не даст делать пока не закроешь предыдущую смену. Саму операцию можно выполнить и позднее чем 24 часа, срок не ограничен, ккм ждет команды закрытия смены.