Что означает, если человек в 23 года никогда не работал и сидит на шее у родителей?

Бони Клаус Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Они ему дают денег достаточно, оплачивают учебу, куда он ездит раз - два в неделю. Этот человек говорит, мне мол я не иду работать, потому что денег и так хватает и родители ничего не предъявляют. Это такая любовь родителей или что? Мне просто интересно.
Голосование за лучший ответ
Анна Семенова Мастер (1315) 4 года назад
что родители его разбаловали и поощряют его безделие
ilana moses Искусственный Интеллект (249660) 4 года назад
родители воспитали урода: лентяй эгоист бездельник. человек без совести. и родители идиоты. они наверное не понимают, что они не вечны, а когда их не станет - болван пропадет. его никто терпеть не станет
Наруто Искусственный Интеллект (216578) 4 года назад
Я бы такого сосунка лишила бы кормёжки, интернета, и ТД даже не стала бы за ним убирать и готовить
Родители не вечные, что будет если они умрут а на что он жить будет ?
Родители зря поощряют его безделие
Мне 23 тоже и я не представляю как я могу без денег сидеть на шее у бабушки
bb bb Профи (971) 4 года назад
Но он может учиться в институте!. Вот выучится и будет работать. Тогда уж его кормить, одевать, и тп никто не обязан .
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
Это значит только одно что у этого человека хорошие родители. Особено если они позаботились о денежном будущем наследстве когда их не станет. Если оставят прилиные деньги на которые можно будет безбедно жить до конца жизни. И возможно не одно поколение. То все будет хорошо.
Елена Мастер (2249) 4 года назад
23 года- это уже взрослый человек, который может сам о себе позаботится, а так же о своих родителях. Сейчас всё перевернулось, « зло называют добром, а добро злом».