Помогите вспомнить аниме

Lex Профи (570), на голосовании 4 года назад
Помню момент в больнице, у ГГ очень больна сестра, по моему заражена вирусом каким то, из нее (помоему из глаза) еще хрень какая то росла. Ему еще снилось что эта хрень в "дерево" выросло. Спасайте я же спать не смогу.... привязалось на ночь блин ((((((
Голосование за лучший ответ
Воробушко тян Профи (973) 4 года назад
Последний Серафим что-ли?
Lex Профи (570) 4 года назад
не там такого не было.... насколько я помню... он же один убежал
rus Мыслитель (5287) 4 года назад
Скорее всего крайний сезон Токиийского гуля.