На счёт больницы

Мария Бакун Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Ночью забрала скорая потому что болел живот (из-за застоя желчи), положили в больницу, поставили капельницу и живот прошел (больше он не болел, температуры не было и все прекрасно), начали давать уколы в попу не понятно зачем, продолжать капельницу. Второй день я здесь нахожусь и вот собственно вопрос, если меня завтра не выпишут, имею ли я право просто взять и уйти без какой-либо расписки, предупреждения и т д? Не будет ли ничего от того что я просто свалю, по сути лежать мне здесь нечего, ничего не болит
Голосование за лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30207) 4 года назад
Так скажи об этом врачу на осмотре. Что мол прокапалась и всё окей.
А так больница это не тюрьма. Оделась и пошла
yehbz Мыслитель (6836) 4 года назад
Врачу ничего не будет, если домой не доеедешь)))
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 4 года назад
ушли самостоятельно, за последствия будете отвечать сами Детский сад
Мария БакунУченик (150) 4 года назад
Вопрос и был в том, будут ли какие-то последствия врачу или же мне.
Ещё какой детский сад, женщина.
Лилия Искусственный Интеллект (105118) 4 года назад
Да, если угрозы твоей жизни нет, ты просто пишешь отказ от госпитализации. Но, в таком случае, никаких документов, подтверждающих, что эти 3 дня ты провела в больнице, тебе не дадут (на случай, если ты работаешь или учишься)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 4 года назад
если мама возьмет на себя ответственность, то пусть пишет расписку леч. врачу.
Роззи Мастер (1476) 4 года назад
Пишите отказ, такое неуважение.
Сергей Чуркин Оракул (60190) 4 года назад
Врачу не будет ни чего даже если у забора больницы дуба дашь. Что будет тебе -в плане здоровья надо знать диагноз, в плане документов - если работаем ЛН не оплатят так как будет нарушение режима.
Гена Педрочков Ученик (239) 2 года назад
А в чём причина, схватки в ваши 16 лет начались, чи шо?