Причины возникновения мусульманства

Даня Васин Ученик (82), на голосовании 4 года назад
причины возникновения мусульманства
Голосование за лучший ответ
Bob Tinderlob Ученик (139) 4 года назад
Причины возникновения мусульманства
Дезмонд Майлз Assasin Гуру (2697) 4 года назад
Причины возникновения мусульманства
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Кому-то захотелось много жён, безнаказанно резать, прикрываясь праведностью. И сношать овец ещё.
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119260) 4 года назад
Мусульмане -- последователи третьей (самой поздней по времени возникновения) мировой религии ислам.
Причины возникновения ислама:
https://yandex.ru/images/search?text=причины возникновения ислама&stype=image&lr=2&source=wiz
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 4 года назад
Наверное, смешение иудаизма с христианскими ересями вроде монофизитизма.