24 кг на бицепс это мало или нормально? 14 лет (двумя руками)

Кирилл Егоров Ученик (169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Strchld Мыслитель (6745) 4 года назад
я одной рукой делаю мне норм
это разминочная у меня
Кирилл ЕгоровУченик (169) 4 года назад
возможно ли такой рукой развить нормально бицепс до определенного момента?
Strchld Мыслитель (6745) какой? бицепс развивается в комплексе с другими мышцами если ты бухешь одну бицуху дрочить то смысла нет нужно в комплексе развивать и большие группы мышц идеально делать бицепс-трицепс-грудь
Остальные ответы
Артём Исаков Оракул (84116) 4 года назад
много
наверняка делаете не бицепсом, а не пойми чем
хотя это лишь из того-что я вижу у 14 летних
мб у вас всё ок