Как забыть бывшего...

Валерия Ахметова Ученик (142), закрыт 4 года назад
Расстались с парнем недели 2 назад. Написа: прости что говорил люблю, не пиши мне больше,, я с ним поговорила он сказал, что не хочет отношений, я поняла его, потом он сказал, что вообще не хочет общаться с девочкам, но несколько недель он не убирал пароль со своей страницы, я туда заходила и все видела, там ничего плохого не бвлл, но! он общался со своей бывшей в инстарграмме. Я когда ничем не занята, могу все моменты, фотки вспоминать, все все что было! А когда я в школе либо убираюсь там, ну вообщем занята делом, мне толку до него не было.
ТАК КАК МНЕ ЕГО ЗАБЫТЬ, ВРЕМЯ НЕ ПОКАЖЕТ (
Лучший ответ
Остальные ответы
бесчувственная lady Ученик (176) 4 года назад
найди другого, занимайся делами, главное не сидеть без дела
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Потому, что важней занятий у вас не бывает. Только тыкать в планшет или телефон и с древнейших времён.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 4 года назад
Он так и будет тебя мучить. Лучше отпусти его с миром. Найдется другой. еще лучше.