Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Беременность в 17

Наталья Иванова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Учусь на первом курсе, 17 лет, получилось так, что забеременела. Боюсь сказать маме и парню. Мама будет категорически против, это я точно знаю. И парень тоже.. Я с намёками ему говорила, что будет если забеременею, он сказал, что не готов так рано становиться отцом (младше меня), но люблю его сильно, да вроде и он меня. Но от ребёнка не хочу избавляться. Что мне делать? Как им об этом сказать?

Я конечно все понимаю, но это не повод называть меня шл*хой и проституткой.
Голосование за лучший ответ
Енот Просветленный (21987) 4 года назад
Последствия взрослой жизни, что уж тут
Адеделина Малинина Знаток (259) 4 года назад
Не трахатся до 18 и пользоваться контрацепции нужно!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337596) 4 года назад
А смысл им говорить? Погонят на аборт. Парень - уговорами, мать - пинками
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
Обрадуй мамку, пусть знает что её любимая доча шлюха
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Шош вы все такие распутные. У тебя нет выбора, кроме как рассказать им. Чем дольше ждёшь, тем хуже. Собирись.
Витория Иванченко Мастер (1156) 4 года назад
сказать всем правду... тем более если хотите ребенка сохранить. не затягивайте с этим
Сергей Кузнецов Просветленный (49690) 4 года назад
сказать обоим и чем раньше тем лучше для вас всех.
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
ах парень трахаться хочет, а кондомом пользоваться не хочет. спать с девушкой пожалуйста, а брать на себя ответственность за ребенка не хочет. не хочет, да придется. да и вы, как из 19 века! про контрасептивы не слыхивали? теперь рожайте. мало ли чего хочет или не хочет мать и парень. каждый должен расхлебывать варево, которое варил: мать не воспитала вас планировать свою жизнь и думать о последствиях половой жизни, вы - занимаясь сексом со слизняком без котрасептивов, а он наплевательски относясь к вашей жизни и последствиях такого отношения
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Иди на минивакуум. В следующий раз вроде люби другого не тупого. Чтобы он в тебя пихал свечи противобеременные.
Хатуль Мадан Оракул (53019) 4 года назад
Если будешь растить ребенка одна, то сними хату и не говори ничего родителям - просто съезжай от них, если начала самостоятельную взрослую жизнь. Если расчитываешь, что твоя мама будет заниматься твоим ребенком и оплачивать твою жизнь и его, то СРОЧНО обсуди всё с ней! Ведь именно на НЕЁ (а не на тебя) навалятся заботы о ребенке, в том числе и финансовые.
Ната Культ Ученик (129) 4 года назад
Головой хорошо подумай..
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320361) 4 года назад
иди аборт делай и не порти никому жизнь ни матери ни парню ни ребенку, который никому из вас не нужен...
Дима Смирнов Знаток (280) 4 года назад
Я ни рпзу не видел чтобы человек рыл себе могилу так быстро.
Алиса Никитина Просветленный (28166) 4 года назад
парню скажи - я тебя бросаю, у меня будет от тебя ребенок, я знаю, что ты его не хочешь, поэтому тебя больше в моей жизни и в жизни нашего ребенка быть не должно

маме скажи - мама, я уже взрослая, я сама могу вырастить моего ребенка и жить без твоей помощи. Поэтому я собираю свои вещички и ухожу. Не волнуйся, я все хорошо обдумала, я буду себя ненавидеть, если не дам родиться этому ребенку.

не, ну если тебя мама обеспечтвает, то надо сказать так - мама, дура я.... нагуляла.... как скажешь, так и будет
АнастасияМастер (1594) 4 года назад
А почему девушка должна собирать вещички и уходить из дома? И куда это она пойдёт в 17 лет?
Алиса Никитина Просветленный (28166) потому что такие решения (оставлять ребенка) нужно принимать, когда ты финансово независима. А то решить родить она решила, а тащить ребенка на горбу должна ее мама. Научилась решать - умей и заработать. Третий вариант я тоже предложила - никуда не идти, сказать мама как есть. А там уж как мама решит - оставит и обеспечит или отправит на аборт.
bb bb Профи (971) 4 года назад
Пока есть возможность бегите в консультацию и на аборт. Он проводиться до 13 недель. Но потом можно сделать еще искуственный выкидыш. Обязательно сообщите маме. Не убьет же она вас в конце концов.
Ирина Иванова Мыслитель (8157) 4 года назад
не говори ничего.. месяцам к 7 увидят сами
Анастасия Мастер (1594) 4 года назад
Если хотите родить, никому пока ничего не говорите. Тем более если близкие резко негативно настроены и будут заставлять сделать аборт. Просто наберите в рот воды и молчите.
Но тут Вам потребуется всё Ваше мужество, если решили ребёнка оставить.