Можете дать пару советов как мне школьнику 10-и лет заработать. Просто я не много бабушке задолжал. Надо долг возвращать

Антон Лоскутов Ученик (185), закрыт 4 года назад
Только не надо тупых советов по типу: фриланс, азазаза шкальник иди учись, иди проси, задолжай у друга... и т. п
Лучший ответ
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
...бабушке задолжал...

Вот тебе хороший совет: прочитай начало романа Достоевского "Преступление и наказание" - ТАМ ответ на твой вопрос о бабушках-процентщицах.
Хатуль Мадан Оракул (52653) 4 года назад
Обсуди твой долг с бабушкой и реструктуризируй его. Перенеси выплату лет на 6-8.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103566) 4 года назад
предложите рассмотреть этот вопрос в третьем чтении с пятой поправкой