Возобновятся ли социальные выплаты студенты сироте после закрытия ИП?

Александр Викторович Знаток (265), на голосовании 4 года назад
Если студент сирота получает пенсию пока учится и во время учебы открыл собственное ИП, выплаты пенсии прекратились, но возобновятся ли после закрытия ИП?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100847) 4 года назад
А успет закрыть до истечения срока, в который былм положены эти выплаты?
Александр ВикторовичЗнаток (265) 4 года назад
Да. Выплаты должны быть еще полгода. Закрыть ИП возможно сейчас
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100847) Быстро закрыть ИП можно только в случае, если своевременно сдавали отчетность и платили налоги. А с учетом того, что процедуру затяните месяца на 2-3 стоит ли игра свечь.