Что ожидает в личной жизни в течение 3 месяцев??

Милая Зая Ученик (48), закрыт 4 года назад
Регина 6 июня 1995
Лучший ответ
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
Поездка и встреча с м. ч (мужчиной), он сейчас не рядом с вами... На сердце переживания через девушку (женщину), но они напрасные... Поездка изменит вашу жизнь, будут перемены в личной жизни в следующем году)))
Милая ЗаяУченик (48) 4 года назад
А я знакома с этим мужчиной?
Спасибо Вам большое, Татьяна, очень Вам благодарна за такой подробный ответ
Милая ЗаяУченик (48) 4 года назад
Извините пожалуйста, если позволите...
Можете пожалуйста посмотреть, что ожидает меня с этим мужчиной в течение 3 месяцев?
Павел 25 января 1993
Извините ещё раз
*АнгЕл*Мудрец (13430) 4 года назад
От Павла ожидаете звонка.. идут сплошные разговоры о дороге, поездке... Выпадает ваша любовь к нему. Он сейчас переживает и злится на вас.. какие-то денежные проблемы у него... На данный момент он закрыт от гадания (такое бывает), он скрывает информацию... ((((
Милая Зая Ученик (48) Да, всё верно. Танечка, спасибо Вам большое за ответы, огромная благодарность!!! Пусть у Вас всегда всё будет хорошо
Остальные ответы
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Новогодние каникулы. Романтические дни . С последующим браком между майскими и днём России.