А вы в детстве хотели стать таксистом ?

Александр Иванов Ученик (11), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (93635) 4 года назад
Ну, я думаю любой пацан, (кто не в деревне жил, там такси не прижилось)) ) в 80-х попадая в 24-ю или 21-ю Волгу мечтал работать таксистом. Дети не думают рационально, как взрослые. Понравилось в такси, в машине, зеленый огонек, запах, сигнал, руль, счетчик с черной ручкой, такой же черный, набалдашник ручки МКПП, с которым постоянно что-то делает водитель и т. д., вот и захотел стать таксистом. И я пацаном, кем только не мечтал работать, таксистом тоже, но только не на том форде, что на фотке))
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355893) 4 года назад
Кем я в детстве не хотел стать, но в 18 лет над моими мечтами грубо потоптались сапогами)
KiloTuwodurd Профи (723) 4 года назад
я вообще хотел быть сварщиком, но понял, что при работе таксистом ты всегда в комфорте
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) 4 года назад
Нет, кстати 90% таксистов в технике полный ноль
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 4 года назад
А ещё в ПДД, вождении, логике и прочем. Да ещё и с поддельными правами постоянно выявляют. Уф. Бодрое)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) Приветики, Ирка ты как всегда права на все 100%
Heligen Distress Мастер (1081) 4 года назад
А тоже хотел стать дальнобойщиком, но у меня есть хобби радиоэлектроника... Но возможно и дальнобойщиком стану
Степан Искусственный Интеллект (392314) 4 года назад
нет таких людей, мечтать бъть официантом? Скорее от безъсходности
немайор Непронин Гуру (4787) 4 года назад
хотел быть регулировщиком, помогать людям