Здравствуйте. Какая самая удобная торговая площадка с самыми народными товарами (Салмо Косадака и пр.) Просто я тут

зуёк Вильгельм Просветленный (38824), закрыт 4 года назад
свой посылторг давно не пользовал
Лучший ответ
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Сейчас все копии с Алиэкспресса хватают. Торопись. Сегодня ещё скидки))
зуёк ВильгельмПросветленный (38824) 4 года назад
Ха ха ))
Василий Кузьмин Мудрец (16729) Всё,ты опоздал)) супер-копии Балисонга. Мы брали по 250 рубликов. https://ru.aliexpress.com/item/32832185077.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edPaKHfa
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268946) 4 года назад
По разговорам ф-магазин. Сам не проверял. Вобы дешевле чем в магазине, но там платная доставка и покупать по одному, нет смысла.