обвалился старый камин, что с ним делать?

Дима Яковлев Мудрец (17120), закрыт 4 года назад
старый камин, был заделан кирпичем под газовый камин или чтото вроде буржуйки. раскавырял, так как уже само разрушалось, и чет по моему мнению трубу (кирпичи) ничего не держит. там не должно быть какоито балки как над окном? вообщем попробую еще подробнее: стены нормально стоят побокам, а вот с перди на чем кирпичи держатся?
я думаю надо заложить дыру снова кирпичами с циментом немного при этом может армируя. так, на всякий случаи чтобы труба вдруг не начала рушится.
Лучший ответ
DontStop Знаток (450) 4 года назад
Короткое видео - портал для электрокамина в старой печной трубе
Остальные ответы
Demon On Wheels Просветленный (30522) 4 года назад
разобрать и заново построить
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Все дыры проверить тщательно - должен быть клад в стенах.
Генрих Монт Просветленный (28906) 4 года назад
Как же тебе тяжело-то... С таким языкознанием...
Что "с перди", что тебя прочитай.