Как подружиться с девочкой?

Denis Niudefar Ученик (70), закрыт 4 года назад
Краткий вопрос звучит немного по-детски, однако на деле же всё серьёзнее.
В прошлом году я случайно познакомилась с мышкой из параллели. Она представляля из себя серость, тихую такую, молчаливую при нашем первом знакомстве, абсолютно не интересную, как мне казалось на тот момент. Тем не менее, начиная с сентября мы с этой девочкой попали в один класс. И что же сказать: в её отношении я была приятно удивлена.
Она оказалась очень интересным человекос, наше чувство юмора очень похоже, мне в её компании хорошо и комфортно. За два с лишним месяца мы начали хорошо общаться, она на первом месте в «важных» у меня в вк, я у нее тоже, она рассказывает мне о своих проблемах, я стараюсь поддержать и слышу в ответ слова благодарности... Но не то.
У неё помимо меня есть очень близкая подруга, с которой я ещё готова мириться, в отношениях с ней я нейтральна, а вот ещё одна её пидружка меня выносит просто, не буду вдаваться в подробности, но жду повода разбить ей лицо. Так вот, это я о том, что мне хотелось бы сблизиться с моей новой подругой так, чтобы я стала на первом месте не только в её списке друзей в социальной сети, но и в жизни, Мне нужно приручить её, выработать привязанность по отношению к себе, стать её вдохновителем, личным психологом, помощником и спутником. У меня получалось это ранее, но само собой, тут же внутри горит энтузиазм и некий страх спугнуть её своей навязчивостью. Подскажите, как мне добиться своей цели?
Дополнен 4 года назад
Ну да, хочу власти, и че дальше?)) 0)
Го еще 40 человек об этом напишет?
Лучший ответ
Федор ☦ Гуру (2527) 4 года назад
Может и цинично прозвучит, но... Вовлеки ее в интимные отношения. Секс очень сильно сближает.
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (116031) 4 года назад
ты хочешь власти. покапайся в себе. нормальному человеку не хочется стать ВСЕМ для другого
00 Владимир ШайдуровОракул (94347) 3 года назад
для другого человека
а тут идёт бабская игра в слабость, на которую тупой самец повёлся аки лох последний
я же не сужу тебя за маскировку под сладость
хотя по тексту - мерзость последняя
я же соглашаюсь - конфетка - да конфетка
а из чего эта конфетка - дело второе
так кто хочет власти, чтоб жить в сласти?
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 4 года назад
СПРОСИ У ДЕВОЧКИ, хочет ли она с тобой дружить ?
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Не хочу тебя обидеть, но похоже ты эгоистка.
Мальчик Бабл гам Ученик (229) 4 года назад
Скажи еще что пойдешь с ней в туалет. Быть с такой навязчивостью к человеку, это уже какая-то болезень.
Denis NiudefarУченик (70) 4 года назад
Пойду, и буду нюхать её трусики :3
Мальчик Бабл гам Ученик (229) Ты извращенец, и псих. Не сможешь ты этого)
Венера Л Знаток (306) 4 года назад
Ты хочешь власти над ней, а не дружбы
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Корону сними, она ничем тебе не обязана
Denis NiudefarУченик (70) 4 года назад
Я тебе тоже, так что иди нахер от меня и от моей короны
Лох Лохович Просветленный (29185) Нхпшл
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 3 года назад
самки дружить не умеют (в принципе)
самки не умеют ничего искреннего и настоящего
всё через театр, игру, фантазии, роли, образы, сюжеты
а тебе грозит роль куклы во всём этом
живой забавной куклы
чтоб и поиграть
и на шее прокатиться
и чтоб берёг-охранял
и чтоб ревновал, когда тебя оттеснят на третьи роли - на первой роли она - Барби, на второй - нет - не ты - а её любовник - Кен