Случайно перевел деньги не на тот номер 2 года назад. тысяч 50. Человек отказался возвращать. Полиция отказывает

ffsesfefse fesesfsef Ученик (4), на голосовании 4 года назад
в возбуждении уголовного дела, т. к это типа гражданские правоотношения. Но как я могу подать иск, если не знаю фио человека и даже его адрес. А телефон он мог сменить уже с того момента. Что делать? Писать жалобы постоянно на полицейского, на его отказы?
Голосование за лучший ответ
Тима Орлов Знаток (294) 4 года назад
Если 2года назад, то тебе никто ничего не вернет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
писать жалобы бесполезно, это действительно гражданско-правовые отношения. Но этого товарища должны хотя бы опросить. Значит в материале будут его данные
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100857) 4 года назад
Если обращался в полицию, то есть материал проверки. Ваше право ознакомиться с ним. В этом материале, есть сведения о лице, на счет которого перевели деньги. И еще, если Вы сделали ошибочный платеж, какие проблемы были его отменить?
Нелли Р Просветленный (35344) 4 года назад
Иск в суд об истребовании денежных средств из чужого пользования + проценты за пользование