нужен ли был заграничный поход русской армии 1813—14 годов? (С Наполеоном).

hf bsf Ученик (98), на голосовании 4 года назад
нужен ли был заграничный поход русской армии 1813—14 годов? (С Наполеоном).
Голосование за лучший ответ
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261029) 4 года назад
В принципе можно было и остановится, солдатики так же устали и промерзли...
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
Не нам это решать. История наука точная, она не оценивает события, нужно или не нужно, хорошо или плохо. История констатирует события: если что то было, то что было, где было, когда было, кто участники события.
Эра Космоса Мудрец (14598) 4 года назад
Нужен, так же как и удавить фашистов на их территории