Пришла смс с иероглифами с неизвестного номера UsovRV

Андрей Зайцев Ученик (154), закрыт 4 года назад
Кто нибудь знает что это? Пришла смс от UsovRV с иероглифами которые нигде не переводятся. Номер не читается просто написано UsovRV. Содержание смс 킒킰킼⃐뷐냑蟐룑臐믐뗐봠킑킞킝킣킡‵〰․⃐룐믐렠㈵〰パ胑菐넮⃐鋑诐뇐룑胐냐맑苐딠ⴠ獬ぴ⹵猯䕂㉨奁
Лучший ответ
sdadasd adadad Знаток (295) 4 года назад
Скорее спам, так как в переводчиках это даже не переводится. Значит, скорее всего, это набор корейских символов.