Еще вопрос, насчет подложки

irishka Ученик (201), на голосовании 4 года назад
вчера спрашивала про ламинат, сегодня подскажите, какую лучше подложку? есть ли преимущественное сравнение между дешевой и дорогой?
Дополнен 4 года назад
есть какая то эко лайн, пробковая и совсем дешевая... какую лучше?
Голосование за лучший ответ
ЛО-М Оракул (77541) 4 года назад
лучше пенопластовая крошка в плёнке. есть ещё хвойная супер, а так в листах то же пойдёт, добавлю от чего сделан пол тоже есть разница стяжка или фанера... по технологии идёт плёнка-подложка-ламинат, решать тока вам
кисуня) Искусственный Интеллект (289687) 4 года назад
есть различие -для теплого пола с перефорацией