Существует ли расфокусировка зрения в боевых искусствах? Или это враньё всё?

Семен Степанов Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
RUSTIK Мудрец (12235) 4 года назад
Расфокусировка зрения происходит, когда боец пропустил сильный удар в голову и тогда происходит расфокусировка зрения, для того что бы лучше видеть в бою развивают периферическое зрение.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 4 года назад
существует. Только нужно обучаться 50 лет. Поэтому все мастера - седые пеньки
Семен СтепановУченик (27) 4 года назад
В смысле вести бой с расфокусированном зрении долго учиться?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) Да, очень долго.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
Не расфусиновка а расслабление-,
Семен СтепановУченик (27) 4 года назад
Не, именно расфокусировка. При расфокусированном зрении широта обзора увеличивается