Как объяснить народу его происхождение?

Искусственный Знаток (326), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Надо народ ткнуть носом в метрическую книгу этого народа. А если такой книги нет, то это не народ, а сброд.
Остальные ответы
Starlight Glimmer Мыслитель (5801) 4 года назад
ну всмысле
когда женщина и мужчина долго любят друг друга, они крепко обнимаются и рождаются дети
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220141) 4 года назад
Просто. Самый древний микроб на земле- это хохол и от него уже произошла обезьяна и т. д.
Дрон Г. Оракул (68709) 4 года назад
Просто. Эволюция
Всё, что связанно с богами-деградация.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (107462) 4 года назад
Русскому или какому то другому. Русский народ наверное произошёл от племён восточной Балтики . Потом сместился ещё дальше на восток и по концовки турецкой войны на юг. Так как он двигался то частью осемилировал другие народы и в него влилась их кровь . Можно сказать он принял массу от других народов .
вася гупкинМудрец (18657) 4 года назад
Только их 15% всей Европы.
вася гупкинМудрец (18657) 4 года назад
Вообще от куда такие познания на основе чего?)))
Василий ПктровИскусственный Интеллект (107462) 4 года назад
На основе инерции, толчок и по энергии на восток
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Не надо никому ничего прояснять. Все и так всё знают.