500 каллорий в день. Похудею?

さおち ちゃん Ученик (67), закрыт 4 года назад
Похудею? Мне 12 лет, вешу нормально (рост 150, вес 40), но хочу быть немного худее, просто ноги жирные. Если так есть месяц - похудею (до 36-38 кг)??
Лучший ответ
Никита Фемицин Знаток (335) 4 года назад
Пойти бегать? - нахой надо, перестать жрать - вперед!
さおち ちゃんУченик (67) 4 года назад
ну так жрать не перестану. Тарелка риса - нормально ведь, разве нет?..
Никита Фемицин Знаток (335) часок на стадионе - нормально, тогда и в еде ограничивать не нужно себя.
Остальные ответы
Зоя Оракул (98043) 4 года назад
Лучше больше двигаться (прогулки, бег).
мамашка Искусственный Интеллект (210172) 4 года назад
нельзя в 12 лет 500 калорий в день, это удар по организму, волосы, ногти, зубы кожа и просто РОСТ Увеличить нагрузку Кстати похудеет все что угодно, кроме ног