Какие документы нужны при составлении договора с УК по обслуживанию дома и надо ли оставлять им копии?

александра князева Профи (934), закрыт 4 года назад
Договора с УК
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Договор типовой с УК по обслуживанию дома уже как правило распечатан в сотнях экземплярах в управляющей компании, такой какой им выгоден ( чтобы ничего не делать и при этом брать с Вас как можно больше денег ) и его ( договор в двух экземплярах, первый остаётся у УК, а второй экземпляр после подписания отдадут вам ) Вам любезно предоставят для подписи. Если в договоре с какими то пунктами не согласны, то составляется протокол разногласий, который представляет собой письменное дополнение к договору, оформленное в простой форме и подписанное обеими сторонами.
Остальные ответы
chipmunk Мудрец (13029) 4 года назад
А вы кто? Вторая сторона договора с УК?
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
паспорт и о праве собственности.... По идее договор управления вам и нафиг не нужен