Денситометрия и остиосцинтиграфия

Лариса аксенова Профи (998), закрыт 4 года назад
Через какое время можно делать денситометрию после остиосцитиграфии ?
Лучший ответ
Остальные ответы
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
через недели 2 точно
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525055) 4 года назад
На самом деле - см. фото.
Поэтому процедуры, связанные с облучением вполне можно и не совмещать.)))
Но даже при КТ - денситометрии доза настолько мала, что роли для здоровья это, особенно по сравнению с показаниями для остеосцинтиграфии, не играет ВООБЩЕ...