Средства самообороны для несовершеннолетних

George Joestar Ученик (97), закрыт 4 года назад
Какие есть законные средства самообороны для несовершеннолетних?
Лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69574) 4 года назад
дак самое лучшее средство самообороны для несовершеннолетних и есть несовершеннолетие
Остальные ответы
Данила Мицура Ученик (177) 4 года назад
перцовый балончик с 0 лет можно носить и лицензия на него не нужна
George JoestarУченик (97) 4 года назад
Уважаемый, перед тем как написать комментарий изучите материал.
Перцовый балончик запрещено применять/покупать/носить до 18 лет.
Как минимум если его найдут у тебя то поставят на учет. Не дезинформируйте.
SpathiИскусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Продажа спецсредств самообороны запрещена лицам, недостигшим 18 лет. Закон об оружии.
СтранникИскусственный Интеллект (323980) 4 года назад
Только с 18 лет.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351502) 4 года назад
правильно дрессированная достаточно сильная собака.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Бег.
Не только не для несовершеннолетних, но и впринципе бескомпромиссное средство.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
да все, зависит от ситуации. Перцовый спрей наиболее популярен
George JoestarУченик (97) 4 года назад
он запрещен до 18
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) ни фига. Носи на здоровье