Аренда квартиры посуточно

Гармаев Саян Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Сняли с девушкой квартиру на сутки. Никаких договоров аренды не было. Сфотографировали мой паспорт. После этого утверждают, что замарали матрас кровью и требуют компенсации. Как быть в данном случае? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (427330) 4 года назад
платить и больше не портить имущество
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
пригрози доложить участковому, что хостел - посуточную ночлежку не ликвидировали с1 окт. 2019 г. ..см. закон..
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Не следовало марать вещи. Химчистка стоит дороже той суммы, которую вы отдали за ночлег.
В следующий раз будете думать.
Можете ничего не предпринимать, но в последующем вас реально найти.
Я находила своих квартирантов, например.
d2metra Профи (577) 4 года назад
А точно была порча имущества? тут двоякая ситуация если на вас наезжают то обратитесь в налоговую пускай уплатит штраф ))))
https://www.eg.ru/question/697696-sdacha-kvartiry-bez-dogovora-chem-riskuyut-sobstvennik-i-jilcy-083297/
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
У вас есть алиби, девушка не была девственной, поэтому кровь не ваша.
Константин Оракул (50396) 4 года назад
Пусть докажут, что вы снимали квартиру по найму
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Ну, если не было договора, значит вас там и не было. Советую адекватных арендодателей http://nachasok.ru .И всегда заключать договор.