Имеет ли право контролер войти первым в автобус т. е не выпустив пассажира втолкнуть его в салон? А когда пассажир всё

Автобиография американского йoга Мыслитель (7170), на голосовании 4 года назад
же хочет выйти на своей остановке приглашает напарника и они вместе борются с пассажиром?
Имеет ли он право контролер Мосгортранса после борьбы говорить, показывая на сумки поставленные на землю: - Ну вы же платите в магазине? А на ответ пассажира: - Вы не имеете права задавать вопросы, вы не следователь.
Отвечать: - А вы в тюрьме сидели?
Голосование за лучший ответ
Сибель Дугу Ученик (121) 4 года назад
По моему мнению это угроза, но всё таки это надо искать в интернете закон .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
по моему пассажир слишком борзый
Автобиография американского йoгаМыслитель (7170) 4 года назад
Есть правило что сначала пассажиры должны выйти из салона автобуса, а потом уже ждущие на остановке зайти в него?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) это касается перевозки пассажиров. Контролер - не пассажир