Насколько опасна операция на глазах по методу Релекс Смайл? при астигматизме

Урал375д Профи (553), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 4 года назад
Лазерная коррекция зрения 3-го поколения на данный момент является безболезненной методикой лечения близорукости и астигматизма итд. с минимумом осложнений (по сравнению с другими технологиями), но, как у любой хирургической процедуры бывают осложнения. Но это большая редкость.
Остальные ответы
ваз ваз2105 Ученик (122) 4 года назад
Основную ответственность берет поцыент как ни странно..