Реально ли зарабатывать на создании сайтов или веб-дизайне дома ??

Рита Эль Мастер (1689), на голосовании 4 года назад
Если научиться делать сайты или веб дизайну обучиться, можно ли зарабатывать на фрилансе с нуля ?
Дополнен 4 года назад
Может у кого опыт есть ?
Голосование за лучший ответ
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 4 года назад
не всякий сайт принесет доход
при хорошем сайте но полной безграмотности в монетизации твои усилия просто не оправдаются
научиться делать сайт и делать сайт, нужный заказчикам - это небо и земля. Чтобы хорошо научиться нужно очень много заказов, чтобы с первых звуков заказчика понимать и предвосхищать его желания.