безопасно ли покупать на алиэкспресс? часы и электронику?

INTER Ученик (89), на голосовании 4 года назад
меняют ли при браке? возвращают ли при неприходе посылки?
Голосование за лучший ответ
Данила Мицура Ученик (177) 4 года назад
да если с гарантией и отзовами
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
ты, пока не подтвердишь получение-китаец бабло не получит
И снова здравствуйте! Оракул (51993) 4 года назад
При браке не выгодно, продавцы хитрые и просят возврат товара а отправлять будешь за свое бабло а отправка например из России не дешевая. Я не рискнула телефон брала в Москве, пусть дороже но без геморроя. Я смотрела видосы на ютубе как парень там купил смартфон самсунг несколько раз его ремонтировал ну короче влетел и пожалел что там покупал. Потом дистанционно сложно доказать что электроника неисправна лучше не связывайся. Если вещь копеечная за 1-2 тыс руб то можно рискнуть на более я бы не подписалась.
INTERУченик (89) 4 года назад
спасибо
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
Имеет смысл покупать только то что выкинуть не жалко )))
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Это большая лотерея.... как повезет...
Часы - крайне не рекомендую... как и любую электронику со встроенными часами (за исключением мобилы, пожалуй).
Точность хода часов может быть любая...
Наручные электронные - 1.5 минуты в неделю туда-сюда - это норма, т. е.. за месяц на 5-10минут..
Настольное радио с часами - вообще невозможно пользоваться - минуты 1.5-2 в сутки.