Будут ли рости ноги от приседаний без гантель и прочей тяжести, кто пробовал и росли ли у вас ноги

гольнева алёна Ученик (118), на голосовании 4 года назад
я делаю 3 подхода по 15 раз парень 33 года, Раньше спортом занимался но с тяжастями, только пишите реально а то тут в интернете полно малолеток которую всякую ересь пишут. ЗАБЫЛ ДОПОЛНИТЬ К ЧЕМУ ЭТО Я, ТАК КАК НА СПОРТ ЗАЛ ВРЕМЕНИ НЕ ХВОТАЕТ ПЕРЕД РАБОТОЙ С УТРА ПРИСЕДАЮ
Голосование за лучший ответ
Екатерина Алехина Ученик (65) 4 года назад
У меня растут, и даже (!) без гантелей :)
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Алёна- парень. Большей ереси не написать. Да ещё и с орфографическими ошибками. Да, однако!
гольнева алёнаУченик (118) 4 года назад
Тебе же сказано внятно в тексте ересь не писать, суть вопроса и так ясна
гольнева алёнаУченик (118) 4 года назад
Тебя это как то косается откуда я пишу, у меня есть жена вот и пишу с её майр ру.
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Приседанния без железа - нагрузка маленькая, идёт на повышение выносливости. Что бы мышца росла, лучше с железом приседать, только спину не сломай
гольнева алёнаУченик (118) 4 года назад
Это то понятно, но всеравно мне кажется будут рости в любом случаи если принимать одновременно и креатин и гейнер в добавку.
алекс Искусственный Интеллект (680414) 4 года назад
нет-нет силового стресса и прогрессии нагрузок-нет роста.