Военкомат категория :"годен в военное время "

Serand Agler Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Всем Здравствуйте, имею не засвидетельствованое расстройство в виде голосов, говорят на протяжении года, а может быть были и ранее, управляют движениями, заставляют в мелочах делать что им нужно (один раз дошло до порезов на теле), вообщем существенно осложняют жизнь в связи с чем понимаю что в армии не смогу.
Так же имеется плохое зрение и было сотрясение мозга, есть татуировка.
Прошу ответить как с данными недугами получить категорию "в" и как называется это расстройство ??
Скоро еду на стационарное обследование, направили по поводу порезов, в военкомате про голоса не говорил.
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (86780) 4 года назад
да нормально все. не ссы, пойдешь в атаку первой волной
Serand AglerУченик (113) 4 года назад
....
Zdarova, zaebal...Оракул (52403) 4 года назад
Труднее всего будет объяснить, что порезы на теле являются результатом психического расстройства, а не осознанным членовредительством с целью уклонения от военной службы.
λ Искусственный Интеллект (225387) 4 года назад
на ВВК психиатру всё расскажи
Serand AglerУченик (113) 4 года назад
Хотел бы знать как получить категорию именно "в"
λ Искусственный Интеллект (225387) на пару недель на обследование положат, а там по результатам
Дрон Г. Оракул (68733) 4 года назад
В армии нет больных. Там есть живые и мёртвые. См ДМБ-по моему-1-как они там м/комиссию проходили. Так должно быть везде.
Блин, чё все так армии боятся?...
Zdarova, zaebal... Оракул (52403) 4 года назад
Труднее всего будет объяснить, что порезы на теле являются результатом психического расстройства, а не осознанным членовредительством с целью уклонения от военной службы
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411313) 4 года назад
Да это и не нужно - в обоих случаях категория В.
Zdarova, zaebal... Оракул (52403) Статья 339 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за временное или постоянное уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем причинения вреда своему здоровью (членовредительства), симуляции болезни, подлога документов или иного обмана.
fix681 Ученик (225) 4 года назад
Желанная тобой категория находится под буквой «В», что означает ограничено годен к воинской службе, призываешься только на военные сборы и в случае войны. Но знаешь, с твоими голосами тебе скорее всего поставят категорию «Д» - не годен вообще, даже в войну.