Если жили, не тужили и вдруг у жены аллергия на хобби мужа началась (настоящая), ему бросать увлечение?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257147) 4 года назад
Предаваться хобби в отдельном помещении
Остальные ответы
ilana moses Искусственный Интеллект (251180) 4 года назад
жену лечить надо. от аллергий есть лечение
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Вопрос не развёрнут.
Не понятно что за хобби, может он бухает неделями и воняет как свинья.

Началось тут, как обычно.
Менять жену.
И что? В очередь у двери стоят очередные кандидатки?
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
резьба по дереву.
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (113254) 4 года назад
Ну да, ну да! :)
У кого-то хобби марки собирать, а я коллекционирую американские доллары..)))
- типа этого?
Дрон Г.Оракул (68652) 4 года назад
А кандидаток, всегда море-поверь.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117744) 4 года назад
говорят если выпивка мешает работе - бросай работу... действуй по аналогии)))
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
разве может быть выпивка хобби
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117744) нет - я говорю по аналогии)))
Татьяна Шеховцова Высший разум (418733) 4 года назад
Найти другое место для увлечения, чтобы в квартире стружки не было
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113254) 4 года назад
Женская аллергия на мужнино хобби лечится секс-марафоном с женой.
Дрон Г.Оракул (68652) 4 года назад
с чужой.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113254) Ога. Тогда и аллергия - чужой жены..
пилот во времени Искусственный Интеллект (148435) 4 года назад
Твое хобби не должна мешать ничем никому... Создай себе условия..
Источник: Убью соседку-скрипача)
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320253) 4 года назад
ну можешь продолжать.. у жены сенсибилизация пройдет и в один не прекрасный для нее день у нее отек Квинке или анафилаксия случатся и ага.. ты вдовец
Arven Armen Оракул (61539) 4 года назад
Аллергия ж не всегда наступает резко, бывает и накопительная, аллерген накопился и пошли признаки, можно подождать до отека квинке,, и останетесь с любимым хобби одни)
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
что же кровожадные то такие
Arven Armen Оракул (61539) У меня у мамы был отек квинке, так что тут не в кровожадности, а в печальном опыте дело, благо скорая быстро приехала.... это страшно, и опасно... и что всего хуже вполне реально
Алексей Искусственный Интеллект (609841) 4 года назад
Госпидя, а аллергия на деньги бывает? Они то же вроде деревянные...
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Ни в коем случае. Вряд ли ее хобби раздражает. Это только повод.
Саманта Стэл Оракул (83582) 4 года назад
Если муж любит жену, а жена мужа, они найдут компромисс и пойдут на уступки друг другу.
LUKA Просветленный (46600) 4 года назад
если люди сходились в подходе к миру
) например он любит сенсации и она чего-то оригинальненькое
то можно вырулить в любой экстрим даже если она
сначала воспринимает что он в тур. поход пошел потому что
на лево хочет и сама с ним идти не готова.
или другой пример жена интроверт а его
радует компания . это тоже можно поправить
новоявленным позитивным опытом
ведь даже левшу можно на правшу перевоспитать
главное не добивать сразу и с одной попытки.)
И так если настоящая аллергия то надо плотнее
проанализировать из за чего- т. к. сам человек
не всегда правильно диагностирует эти причины
беря во внимание только новые факторы и внешние
а у любого заболевания всегда накопительный эффект.
Опять же если люди как люди не подходят друг
другу то совершенно всё равно какой предлог
они находят расстаться. собственно и влюблённость
не проходит за месяц если кроме симпатии
дышишь с человеком общими интересами.
Моё мнение надо попробовать заинтересовать
своим хобби. не противопоставляясь, не требуя
и с подходом ...за редким исключением без
деталей типа если муж возит на машине
и жене нравится то не обязательно
каждый раз чтобы и она машину мыла )
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227876) 4 года назад
как вариант - бросить жену. Вы взрослый человек, делайте выбор, что вам дороже: дена, близкий и родной человек или хобби
Главов Искусственный Интеллект (1213265) 4 года назад
Это просто- её интрига...
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
ей 82, ему 87 лет им уже сложно строить интриги.