Какое масло по вязкости лить в вилку на зиму? (Вело, вилка пружинно-эластомерная)

maksim taranenko Ученик (105), закрыт 4 года назад
Вилка Rockshox Judy Sl 2001 год. Какое масло в неё лить на зиму? (Какой вязкости). Некоторые говорят 2.5w, а другие наоборот погуще 15w, так что выбрать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190252) 4 года назад
Что написано в инструкции?
maksim taranenkoУченик (105) 4 года назад
Инструкции нет, но и так понятно что в нормальную погоду нужно лить масло 5w-7.5w вязкости, но какое на зиму лить, я так и не понял.