Подделка ли эти духи BLACK OPIUM YvesSaintLaurent ?

Вячеслав Булатов Ученик (214), на голосовании 4 года назад
Это подделка?
Голосование за лучший ответ
GOTIQUE Мастер (1549) 4 года назад
Подделка! Внизу на наклейке в оригинале инициалы YSL должны быть, но их нет это во первых! Во вторых на Опиуме оригинале гораздо больше блесток! А тут их слишком мало! Но если запах ни чем не отличается то ничего страшного в принципе нету!
На фото оригинал.
*Юля*Искусственный Интеллект (232748) 4 года назад
А почему «если запах ни чем не отличается то ничего страшного в принципе нету» ???
GOTIQUE Мастер (1549) Внимательней читайте и вникайте! Повторяю! Если это подделка, но запах идентичен на сто процентов с оригиналом и с отменной стойкостью, то ничего страшного в этом нету! Печально, если подделка стоила как оригинал!
Светла Просветленный (31150) 4 года назад
Да подлинник это, не переживай.))