Нужен совет, про парня..

арина ариновна Ученик (163), на голосовании 4 года назад
Встретились мы с ним лет 5 назад, он меня старше на 5 лет где то, мне сейчас 18 лет.
Мне предлагали встр многие, но я не хотела. И вот сегодня поняла почему, все потому что все это время просто тупо были чувства к нему (незнаю почему).
Мы переписывались в вк недолго, но в жизни больше не пересекались.
И вот в последнее время он не выходит из моей головы, мне так хочется с ним встретиться, поговорить, обнять его (((
Написала то что чувствует душа, как смогла...
Так что же мне делать? ??Ведь это не один год продолжается
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Подожди недельку, может отпустит.
арина ариновнаУченик (163) 4 года назад
Нехочу
Евгений Нескажу Просветленный (23687) Тогда напиши ему. Тебе же самой хочется.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232658) 4 года назад
Созрела пташка----
Но только первую любовь не береги
Никогда её назад не жди
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Вам надо приехать к нему
арина ариновнаУченик (163) 4 года назад
И что потом?