Восстановление файлов после перестановки Windows

Анастасия Зернина Ученик (105), закрыт 4 года назад
Ребята, я не разбираюсь в программировании если честно, но мне очень нужна помощь, на ноутбуке была папка со снимками, причём их было много, из Windows 8 была перестановка на Windows 10, делал брат, никого не вызывали, но ноутбук полностью путной, как новый, удалось найти только файл с учёбой. Помогите пожалуйста, может кто-то разбирается или сталкивался с такой проблемой, как поступить, ну очень нужно восстановить эту папку (
Лучший ответ
Но Нейм Ученик (19) 4 года назад
Поставь лайк плиз))))
Остальные ответы
Никита Фемицин Знаток (335) 4 года назад
Гении, переустановить винду и только потом вспомнить о "ВАЖНЫХ" файлах...
Анастасия ЗернинаУченик (105) 4 года назад
Я даже не знала что он переустанавливал, только когда уже всё переустановить, смотрю, а ничего нет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (280883) 4 года назад
Попробуй программами вроде Recuva поискать на диске удалённые файлы
Но далеко не факт, что многие уцелеют.
del Мудрец (18806) 4 года назад
Желательно выключить компьютер и не включать.
Загрузится с безопасного носителя флешки с виндовс ее или че нить подобного т. е. системы которая полностью может работать с флеш накопителя и не трогать разделы жесткого диска.

Похоже что при установке жесткого диска были удалены разделы и переформатированна файловая система. Обычно установка так и делает.
Обычные программы для востоновления файлов просто проверяют файлы в текущей файловой системе на пометку на удаление тебе такие программы помочь не смогут т. к. сама файловая система полностью изменена.
Нужны программы которые могут полностью просмотреть всю информацию на диске и поискать удаленные разделы и уже в удаленных разделах поискать файлы.

в общем обратись к специалистам.
Ну на крайний случай поисчи «live USB» с «Active File Recovery» последний раз меня сильно выручила
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 4 года назад
GetDataBack (Ntfs)
Анастасия ЗернинаУченик (105) 4 года назад
Не поможете более подробно как с помощью этой программы восстановить файлы, пожалуйста? Я вроде скачала, но похоже что-то не так делаю