Надо ли вызывать скорую?

Дарья Сергеева Ученик (96), на голосовании 4 года назад
2-3 день болит бок. Сначало болело у пупка теперь в правом боку. Это аппендит? Надо ли вызывать скорую?
Дополнен 4 года назад
Ещё небольшая температура
Голосование за лучший ответ
SCHOKK Мыслитель (7860) 4 года назад
Эмм, может в больницу надо сходить??!
Картоха фри Мастер (1171) 4 года назад
Можешь вызвать, или итди в больницу
николай коноплев Мыслитель (7736) 4 года назад
Позвоните те 103, расскажите, посоветуйтесь. Если страшно за себя, то просите приехать, вызывайте.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
а что в поликл. не сходить? или вы бабка 80и лет?
Дарья СергееваУченик (96) 4 года назад
Знаешь когда ты учишься времени почти нет уроки до 1-2 ночи делаешь. Поэтому и спрашиваю. Спасибо за ответ.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) в школе забежала к врачам и узнала, во проблема то...
Сергей Просветленный (39756) 4 года назад
Ну, очень похоже, да. При аппендиците часто боль смещается как раз от пупка к правому боку. Да ещё и субфебрильная температура.
Поскольку пальпацию живота и УЗИ ты сама не проведёшь, звони в Скорую. Оператор задаст ряд уточняющих вопросов и примет решение, посылать ли бригаду или посоветовать утром обратится в поликлинику.

> когда ты учишься времени почти нет уроки до 1-2 ночи делаешь
Причём тут уроки? На что у тебя времени нет? Сходить в медпункт или в поликлинику с подозрением на аппендицит? Ты в своём уме?
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Я некогда и не прикаких обстоятельствах не вызываю скорую