что делать если на работе ОСОБЕННО раздражают некоторые персонажи? я конечно тоже тот еще персонаж, но держатся больше..

Пользователь удален Мыслитель (7401), закрыт 4 года назад
но держатся больше.. нету сил. Раздражает низкая культура колег, откровенная ложь, и другие неприятные вещи. Раньше это раздражение удавалось скрывать, но в последнее время я начинаю грубить, теряю контроль, что не есть хорошо. Понимаю, я тоже не из самых приятных людей, но когда еще начинаю нервничать, это понятное дело, к добру не приведет. Снять стресс? Ежедневная разминка перед работой, после работы занятие любимыми делами - всё это раньше помагало, но перестало и это. Не хотел бы чтобы меня жалели, хотелось бы вести себя как ведёт себя взрослый человек.
Лучший ответ
// Оракул (90516) 4 года назад
купи наушники как на строительных работах, с офигенной звукоизоляцией, балаклаву и набор табличек типа "привет, у меня всё хорошо, я знаю что у тебя тоже, я всему рад, всего доброго" "спасибо, я тебя не слышу" "я занят, и ты пойди чем-нибудь займись" и тд.
Остальные ответы
iQ Высший разум (113076) 4 года назад
Это нервы шалят и, может быть, желудок. Обследуйтесь и, если надо, полечитесь. Я не шучу.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
А просто работу работать, не вступая в тесное общение и не вникая в уровень культуры и правдивость ЧУЖИХ людей - не получается?
Есть близкие и друзья дети, чьи интересы, культура и поведение нам важны . А отсутствие хороших манер у посторонних - это их проблемы, не наши.
Пользователь удаленМыслитель (7401) 4 года назад
Да, в этом здравая логика, очень мне нравится ваш ответ. Точно также думаю. Понятное дело, мы стыкаемся с психологическим насилием относительно себя, особенно когда работа с людьми. Просто не получается больше "держать удар". Раньше все время повторял в мыслях: "надо, надо". А вот теперь этот голос разума я перестаю даже слушать. Все больше хочется грубить, хочется применять насилие, хочется на зло отвечать еще большим злом или более реальный вариант- наоборт - спрятатся от всего этого, развернутся и уйти, уволится и забытся. Вот такие вот нехорошие мысли приходят
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) Может быть, Вам нужно просто немного отдохнуть - и от работы, и от неприятных людей... ДержИтесь, Удачи!
Сергей Шаламов Просветленный (45999) 4 года назад
Главное чтобы Ваши коллеги не мешали Вам выполнять работу на таком уровне, чтобы Вам нравился результат Вашей деятельности, и чтобы они Вас очень сильно не подставляли

А на остальное старайтесь не обращать внимание
Будьте к этому равнодушны
Как поет Юлия Савичева
"И достав последнее оружие - равнодушие, равнодушие.."