Лишение прав, заявление о переводе дела

aim quality Ученик (211), закрыт 4 года назад
Меня лишили прав в Москве, суд был полтора года назад, можно ли каким-нибудь образом перевести дело в ГАИ по месту жительства
Дополнен 4 года назад
живу в области
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399921) 4 года назад
база гибдд едина
aim qualityУченик (211) 4 года назад
это понятное дело, вопрос не в этом
Ветер Искусственный Интеллект (399921) вам это в отделе скажут
aim qualityУченик (211) 4 года назад
тоесть, по сути не каким заявлением не получится
Остальные ответы
Лишенный Родины Юрист с 15-летним опытом работы, ведущий цивилист Центра правовой защиты, судья Арбитражного третейского суда 4 года назад
А с какой целью Вы хотите это сделать, спустя полтора года ?
aim qualityУченик (211) 4 года назад
удобства, я сделал бы это ранее, но оповещение о суде шло пол года и на конверте 8 индексов