На рост 170 можно заказать куртки размера М?

гаджимурад балдугов Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
john ego Просветленный (38190) 4 года назад
Вообще можно, только если это европейский М (если ты не толстый).
Если китайский, допустим, с алиэкспресс, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть таблицу роста и заказывать толькоисходя из этих параметров. На рост 170 в Китае вполне может быть и одежда XXL.
Остальные ответы
Дмитрий Никитенко Просветленный (23021) 4 года назад
Ищите модели которые позволяют выбрать отдельно размер и рост. И ПОЖАЛУЙСТА! узнайте свой размер в см. И ищите там где его указывают . А не пишут М, и проч непонятные буквы. Которые в разных магазинах означают все что угодно. Для этого измерьте обхват груди, бедер и талии, разделите его на 2. в норм моделях курток указаны все 3 размера. Если указан один, но применяйте наибольший из своих трёх измерений. Это не гарантия успеха. Припуск на свободу движения от 0 до 20 см бывает. Ещё длина рукава может вам не подойти. Идеал - шить на заказ. Но меньше 5000 р за летнюю куртку тогда не выйдет. Потому и клепают спаренные размеророста по 500 р.